(5^2-3-2)/(4-25^2) сократить нужно
- 18.03.2018 01:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5²-3-2/4-25²=25-3-2/4-625 (625 сокращается на 25, а 4 на 2) -3/2-25=-3/-23=3/23 Наверно так
- 19.03.2018 01:23