Решите пожалуйста:
Под корнем |x|-3.
- 10.04.2018 11:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
IxI-3>=0 (Так как подкоренное выражение не может быть отрицательным)
1) при x>0
x-3>=0
x>=3
2) при х<0
-x-3>=0
-x>=3
x<=-3
- 11.04.2018 23:10