1+ cos(p +a) /-sin(a-p)=tga/2
- 08.05.2018 17:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2cos(п-а)+((sin a + tg a )/ tg a )^2 - cos^2 a=-2cosa+(cosa+1)^2-cos^2a=-2cosa+cos^2a+1+2cosa-cos^2a=1
- 09.05.2018 11:16