(x-3)×(x-5)=3×(x-5)очень срочно надо практическая((((((((
- 14.09.2018 05:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(x-3)×(x-5)- 3×(x-5) = 0
(х-5)(х-3 -3) = 0
(х-5)(х -6) = 0
х -5=0 или х-6 = 0
х=5 х = 6
- 15.09.2018 14:56