(10x-4)(3x+2)=0 помогите пожалуйста))))))
- 07.02.2018 20:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
30x²+20x-12x-8=0
30x²+8x-8=0
D=64+4*30*8=1024
x1 = (-8-32)/60 = - 40/60 = - 2/3
x2 = (-8+32)/60 = 24/60 = 0.4
- 08.02.2018 10:45