Прямая y=kx-b проходит через точки А(0;2) и В(3;-1). Напишите уравнение этой прямой.
- 05.08.2018 09:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Y-y1=(y2-y1)/(x2-x1) . (x-x1)
y-2=(-1-2)/(3-0) . (x-0)
y-2=-3/3 . x
y-2=-1.x
y-2=-x, y= -x+2 ili x+y-2=0
- 07.08.2018 06:28