Решите уравнение 2x+7/3=x+7/5
- 05.03.2018 10:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
10x + 35 = 3x + 21
10x - 3x = - 35 + 21
7x = - 14
x = - 2
- 06.03.2018 16:35