Функция задана формулой y(x)=−2x+1.Найдите y при x=-2;0;5,2;8 . ОТВЕТЬТЕ ПЖ!!
- 02.01.2018 11:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y=-2*(-2)+1 y=-2*0+1 y=-2*5,2+1 y=-2*8+1
y=4+1 y=0+1 y=-10,4+1 y=-16+1
y=5 y=1 y=-9,4 y=15
- 03.01.2018 05:31