Упростите : (в-2)^2-2в(6в-2)
Буду очень благодарна ♥
- 20.03.2018 15:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
( в - 2 )^2 - 2в( 6в - 2 ) = в^2 - 4в + 4 - 12в^2 + 4в = - 11в^2 + 4
- 22.03.2018 22:07