Помогите решить =-2
- 05.02.2018 00:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∛(x-4) = -2
∛(-8)=-2
x-4=-8,x=-8+4, x=-4
(∛(x-4))³=(-2)³ , x-4=-8, x=-8+4,x=-4
- 06.02.2018 00:27