Укажите решение уравнения x-3y=4
ответы:
1) (-2;-2)
2) (-1;1)
3) (4;1)
4) (5;-1)
- 21.07.2018 18:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x-3y=4
1) (-2;-2)
-2-3(-2)=4
-2+6=4
4=4
2) (-1;1)
-1-3(-1)=4
-1+3=4
2≠4
3) (4;1)
-4-3*1=4
-4-3=4
-7≠4
4) (5;-1)
5-3(-1)=4
5+3=4
8≠4
РЕШЕНИЕМ УРАВНЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ 1) (-2;-2)
- 22.07.2018 00:26