Решите уравнение! x³-2x²= 0
Пожалуйста, подробно)
- 06.01.2018 05:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^3 - 2x^2 = 0
X^2 • ( x - 2 ) = 0
X^2 = 0 ==> X = 0
X - 2 = 0 ==> X = 2
Ответ : 0 ; 2
- 07.01.2018 19:28