СРОЧНО! Дана функция у=75х-4х3. Количество целых чисел на промежутке возрастания функции............................
- 24.01.2018 12:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Y`=75-12x²=0
12x²=75
x²=25/4
x1=-2,5
x=2,5
_ + _
---------------(-2,5)------------(2,5)-------------------
возр
x={-2;-1;0;1;2}
Ответ 5 целых чисел
- 25.01.2018 22:38