Пожалуйста,помогите решить уравнение
x в квадрате -6х=4x-25
- 21.08.2018 16:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-6х²=4х²-25
-6х²-4х²=-25
-10х²=-25
х²=-25÷-10
х²=-2.5
х=-2.5:2
х=1.25
- 22.08.2018 12:13