Решите пожалуйста
(4х+1)(х-2)=?
- 27.08.2018 12:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4х^2-8х+х-2=0
4х^2-7х-2=0
D=49+32=81
х1=2
х2=-0,25
Ответ: 2;-0,25
- 28.08.2018 03:45