Решение ураванение (x-6)-x (x+8)=2
- 26.05.2018 03:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
...
x-6-x^2-8x-2=0
-x^2-7x-8=0
x^2+7x+8=0
D=49-32=17>0
x1,2=(-7+-_/17)/2
- 27.05.2018 01:20