Реши уравнение 49y^2-64=0
- 05.02.2018 05:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
D = 0^2-4×49×(-64) = 12544
x1 = (0-12544):(2×49) = -128
x2 = (0+12544):(2×49) = 128
- 06.02.2018 06:54