Представьте в виде произведения:
А) m²-m²+m-n
b) (y-2)²-y(y-2)
- 03.09.2018 08:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)mˇ2-nˇ2 +m-n=(m+n)(m-n) + (m-n)=(m-n)(m+n+1)
2)(y-2)ˇ2 - y(y-2)=(y-2)(y-2-y)=-2(y-2)
- 04.09.2018 06:16