квадратный корень 64-3хв степени 2 = -х
- 12.05.2018 22:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
иррациональное ур-ие
решается методом возведения обеих частей в квадрат
64-3x^2=x^2
-3x^2-x^2=-64
-4x^2=-64
4x^2=64
x^2=16
x=±4
ОТВЕТ: - 4
- 14.05.2018 21:55