Найдите отношение площадей кругов, если R1 : R2 = 4 под корнем 2 : 15
- 16.06.2018 01:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
S1:S2=(R1)^2:(R2)^2
S1:S2=(4 под корнем 2)^2:(15)^2
S1:S2=(16/2):(225)=8/225
если правильно поняла...
- 17.06.2018 03:13