Таня в школу сначала едет на автобусе, а потом идёт пешком. Вся дорога у неё занимает26 мин. Идёт она6 мин дольше, чем едет на автбусе. Сколько она едет на автобусе
- 09.06.2018 05:18
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х+х+6=26
2х=26-6
2х =20
х=20÷2
х=10 минут едет Таня на автобусе
- 01.01.1970 00:00