2(8-3x)+1=4+9x решите уравнения
- 09.06.2018 05:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2(8-3x)+1=4+9x 16-6x+1=4+9x
16-6x=4+9x
-6x-9x=4-16
-15x=-12
x=-12:(-15)
x=0,8
- 01.01.1970 00:00