Найдите корень уравнения : 5х-6-(3-2х)=5,7
Срочно
- 07.03.2018 14:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
7x-6-3=5.7
7x-9=5.7
7x=5.7+9
7x=14.7
x=14.7:7
x=147:7
10
x=147*1
10 7
x=21*1
10
x=21
10
- 08.03.2018 18:03