Упростите выражение a(a+2)-(a+3)^2
- 26.07.2018 14:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
A( a + 2) - ( a+ 3) ^2 = a^2 + 2a - ( a^2 + 6a + 9) = a^2 + 2a - a^2 - 6a - 9=
= - 4a - 9
- 27.07.2018 04:38