Если 3а-b=7, b-c=5, 3с-а=2, то чему равно а+с ?????? СРОЧНО!!!!!!!!!!!!11111111
- 04.07.2018 03:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
B = 5 + c ⇒ 3a - 5 - c = 7 ⇒ 3a - c = 12, а 3c - a = 2 ⇒ 2a + 2c = 14 ⇒ a+c = 7
- 05.07.2018 14:44