Решите,пожалуйста,уровнение:(4x-16)(x+8)=(3x+2)(x-5)+(x-1)(x+1)
- 04.07.2018 03:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
4(x²+4x-32)=3x²-13x-10+x²-1
4x²+16x-128-3x²+13x-x²=-11
29x=117
x=117/29
- 05.07.2018 15:43