Помогите решить уравнения!!!
1)
- 27.02.2018 18:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3^(x+1/2)*3^(x-2)=1
3^(x+1/2+x-2)=1
3^(2x-1,5)=3⁰
2x-1,5=0
2x=1,5
x=0,75
Ответ: х=0,75.
- 28.02.2018 19:46