Вынесите множитель из-под знака корня: √((6×49)/121) √( (144×3)/(7×25))
- 03.03.2018 08:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
√((6×49)/121)=7/11*√6
√( (144×3)/(7×25))=12/5√(3/7)=2.4√(3/7)
- 04.03.2018 08:28