Решите неравенство
-ײ-3x+7>(x-1)²
- 20.09.2018 16:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-х^2-3х+7-х^2+2х-1> 0
-2x^2-x+6> 0
D= 1+48=49
x1=(1+7)/-4=-2
x2=(1-7)/-4=1.5
____-2____1.5____》
отр пол отр
ответ (-2; 1.5)
- 21.09.2018 16:27