КТО ОТВЕТИТ ПЕРВЫЙ, ОТМЕЧУ КАК ЛУЧШИЙ
РЕШЕНИЕ НУЖНО ПОЛНОЕ А НЕ ТОЛЬКО ОТВЕТЫ
Разложите на множители
а)с2-16с
б)3а2-6ав+3в2
- 15.02.2018 18:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
А)с2-16с=с(с-16) Б)3а2-6ав+3в2=3(а2-2ав+в2)=3(а2+в2-2ав)=3(а-в)2
- 16.02.2018 11:16