"Два велосипедиста выехали одновременно из одного и того же поселка и двигались в одном и том же направлении. Скорость первого велосипедиста 14,5 км/час, а второго 13 км/час. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?"
- 04.07.2018 17:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Дано : V1=14,5км/ч V2=13км/ч t=2ч S=? Решение: 1)14,5 км/ч *2= 29км 2)13*2=26км 3)29-26=3км
- 05.07.2018 10:29