Найдите значение вырожения (a+1)(a-3)-(a-2)(a+1) при а =1,27
- 04.07.2018 17:29
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-2,27-ответ, просто пересмнож в скобках а потом вместо А подставь 1,27
- 05.07.2018 13:21
(a+1)(a-3)-(a-2)(a+1)=a^2-3a+a-3-(a^2+a-2a-2)=a^2-2a-3-a^2-a+2a+2=-a-1 При a=1,27 -1,27-1=-2,27
- 06.07.2018 20:32