Разложите на множители 6a²-6
- 17.02.2018 12:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Вынесем за скобки 6-ку, а затем применим формулу разность квадратов:
6а2 - 6= 6(а2 - 1) = 6(а-1)(а+1)
- 18.02.2018 22:45