Найдите первый член геом прогрессии cn если c3=6 c6=162
- 18.09.2018 19:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
С6=c3+3d 162=3+3d. 3d=159. d=53. 162=c1+5*53. c1=162-165=-3
- 19.09.2018 22:30