X²-64/x²-11+24 решите подробно
- 07.04.2018 21:12
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x²-11x+24=0 D=11²-4*24=121-96=25 x1=11+5/2=8 x2=11-5/2=3
x²-64/x²-11x+24= (x-8)(x+8)/(x-8)(x-3)=x+8/x-3
- 08.04.2018 17:35