X²-(x-5)²=10 помогите пожалуйста)
- 12.01.2018 11:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
X^2 - ( X - 5 )^2 = 10 ; X^2 - ( x^2 -10x + 25 ) = 10 ; X^2 - x^2 + 10x - 25 = 10 ; 10x = 35 ; X = 3,5
- 13.01.2018 22:10
Вот держи
обращайся еще
добавь вк меня если нужна будет ещё помощь
Калацынская настя
фото блондинка в наушниках
- 14.01.2018 20:25