Решите систему ур-й.
3(2х+у)-26=3х-2у
15-(х-3у)=25+5
Мне очень нужна помощь помогите с уравнением
- 12.05.2018 17:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3(2х+у)-26=3х-2у
6x+3y-26=3x-2y
6x+3y-3x+2y=26
3x+5y=26
15-(х-3у)=25+5
15-x+3y=30
-x+3y=15
- 13.05.2018 01:47