Найдите точки пересечения графика функции с осью абсцисс 2) у= 4х^2-5
- 11.05.2018 10:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Иными словами, надо найти корни уравнения или нули функции.
4x^2-5=0
4x^2=5
x^2=5/4
x1=- V5/2
x2=V5/2
V- знак корня.
- 12.05.2018 17:50