Помогите пожалуйста решить 1 1\2/(1 13\18-2 5\9)=
- 06.03.2018 10:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
11/2(6 5/18- 2 5/9)=
=11/2(5 23/18- 2 10/18)=
11/2 ÷3 13/18
- 07.03.2018 08:07