Определи точку пересечения прямых y=5x+13 и y=−8x+13, не выполняя построения графиков.
- 07.05.2018 16:01
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5х+13=-8х+13 5х+8х=13-13 13х=0 Х=0 Y=5x+13 5*0+13 Y=13 Ответ:(0;13)
- 08.05.2018 00:08