(х-6)^2+(х+8)^2=2х^2
- 25.08.2018 00:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(х-6)²+(х+8)²=2х²
х²-12х+36+х²+16х+64=2х²
х²+х²-2х²-12х+16х=-64-36
4х=-100
х=-25
- 26.08.2018 21:09