(x+1)^2=(2-x)^2 помогите пожалуйста
- 17.03.2018 22:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(x+1)²-(2-x)²=0
(x+1-2+x)(x+1+2-x)=0
(2x-1)*3=0
2x-1=0
2x=1
x=0,5
- 18.03.2018 09:14
Х²+2x+1=4-2x+х²
х²+2x+1-4+2x-х²=0
4x-3=0,
4x=3, x=3/4 x=0.75
- 19.03.2018 06:14