1.(х+4)^2=x(x+3)
2.10-x(5-(6+x))=x(x+3)-4x
- 07.06.2018 19:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1. x^2+8x+16=x^2+3x
x^2+8x+16-x^2-3x=0
5x+16=0
x=16/5
x=3,2
- 08.06.2018 15:11