решить уравнения :
(5х-4)/4-(х+2)/3=2
- 07.06.2018 06:02
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Общий знаменатель 12
3(5х - 4) - 4(х + 2) = 24
15х - 12 - 4х - 8 = 24
11х = 12 + 8 + 24
11х = 44
х = 4
- 08.06.2018 17:01