Вычислить:
2^-3 +3^0
- 03.08.2018 14:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2^-3=(1/2)^3=1/8= 0.125
3^0=1
0.125+1=1.125
Ответ:1,125
Выбираем лучшее решение!
- 04.08.2018 10:53