Решите уравнение 0,2(7 – 2p) = 2,3 – 0,3(p – 6)
Расписывая все действия
Плачу много!!
- 27.01.2018 21:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1.4-0.4р-2.3+0.3р-1.8=0
-0.1р-2.7=0
0.1р+2.7=0
0.1р=-2.7
р=-2.7:0.1
р=-27
- 28.01.2018 06:06
1,4-0,4р=2,3-0,3р+1,8
-0,4р+0,3р=-1,4+2,3+1,8
-0,1р=2,7
р=-27
- 29.01.2018 12:44