Найдите наименьший корень уравнения x^3-49x=0
- 15.01.2018 10:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X^3 - 49x = 0
x( x^2 - 49) = 0
x = 0
x^2 - 49 = 0
x^2 = 49
x = 7
x = - 7
Ответ: наименьший корень x = - 7.
- 16.01.2018 13:10