Значение выражения 36 cos^2 a, если tga=-1
- 26.04.2018 07:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1+tg²α=1/cos²α
1+(-1)²=1/cos²α, 2=1/cos²α, cos²α=1/2
36*cos²α=36*(1/2)=18
- 27.04.2018 23:44