Приведите уравнение (2х-4)(х+1)=3х+2 к виду ах^2+bx+c=0 и выпишите его коэффициенты
- 17.01.2018 07:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(2x-4)(x+1)=3x+2
2x^2+2x-4x-4=3x+2
2x^2-2x-4-3x-2=0
2x^2-5x-6=0
a=2
b=-5
c=-6
- 18.01.2018 06:28