Какая точка переходит в точку (1,1) при параллельном переносе,эсли при этом точка (-1,2) переходит в точку (-2,-1).Срочнооо!!!ПЛИЗ
- 01.02.2018 20:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Točka (-2,-1) - točka (-1,2) = /-1,-3/
točka (1,1)-točka(x,y) = (-1,-3)
(x,y)=(1,1)-(-1,-3) = (2,4)
- 02.02.2018 06:03